мировые новости
новости Украины
Hi-tech новости
светские новости
сайты Украины и мира
Apple создала систему беспроводных заказов продукции

Apple создала систему беспроводных заказов продукции

Компания Apple подала заявку в патентное ведомство США на систему, которая позволяет делать заказы в ресторанах или магазинах по беспроводной связи, пишет издание TG Daily.

Для оформления такого беспроводного заказа через магазинную сеть Wi-fi покупателю достаточно иметь при себе плеер, сотовый телефон или подобное устройство.

Заказы в новой системе компании разделяются на локальные и дистанционные, к тому же в новинке каждому пользователю присваивается уникальный идентификатор, благодаря чему можно с легкостью проанализировать предпочтения человека и историю его покупок, отмечает InformationWeek.

Известно, что компания Apple уже сотрудничает с сетью кафе Starbucks, посетители которых могут скачивать на свои смартфоны iPhone музыку и фильмы из онлайн-магазина iTunes, а патент потенциально позволит постетителям Starbucks заказывать через iPod Touch или iPhone кофе.

По материалам Lenta.ru

 

Читайте еще в разделе «Hi-tech новости»:

16-летний яхтсмен начал кругосветное путешествие

16-летний яхтсмен начал кругосветное путешествие

все мировые новости
В Украине стартует информационный тур WWF

В Украине стартует информационный тур WWF

все новости Украины
Британские ученые установили, что яблоки омолаживают сердце

Британские ученые установили, что яблоки омолаживают сердце

все Hi-tech новости
Британка похудела на 70 килограммов за полтора года

Британка похудела на 70 килограммов за полтора года

все светские новости

сайты Украины и мира


Эротическое белье
Статистика каталога

сайтов в каталоге: 22615

в очереди на добавление: 103400

не было принято: 123627

в черном списке: 4423

Редакция

438-208

создание сайта - www.PozitivIT.com

сделать свой веб сайт популярным

Rambler's Top100